Composição

José Maria de Oliveira Lucena
Prefeito
Email: zemarialucena@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

João Dilmar da Silva
Vice Prefeito
Email: dilmar@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

  Juliana de Holanda Lucena
Secretário Municipal para Assuntos do Gabinete do Prefeito (SEGAPRE)
Endereço: Sede da Prefeitura localizada na Rua Cel. Antonio Joaquim, 2121 – 1º Andar – Centro – Limoeiro do Norte-CE.
Telefone: (88) 3423-1165
Email: juliana.lucena@limoeirodonorte.ce.gov.br 

 

  Antonio Jerrivan Filho
Secretário Municipal de Gestão, Finanças, Orçamentos e Planejamento (SEGEF)Endereço: Sede da Prefeitura localizada na Rua Cel. Antonio Joaquim, 2121 – 1º Andar – Centro – Limoeiro do Norte-CE.
Telefone: (88) 3423-1165
Email: jerrivan.filho@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

Sandra Maria Lira de Oliveira
Secretária Municipal de Saúde (SECSA)
Endereço: Sede da Prefeitura localizada na Rua Cel. Antonio Joaquim, 2121 – 1º Andar – Centro – Limoeiro do Norte-CE.
Telefone: (88) 3423-1165
Email: sandra.lira@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

José Lima Malveira
Secretário Municipal de Educação Básica (SEMEB)
Email: ze.lima@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

Maria Arivan de Holanda Lucena
Secretária Municipal de Assistência Social e de Políticas Públicas para Mulheres, Crianças e Adolescentes e Pessoas com Deficiência (SEMAS)
Email: arivan.lucena@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

Francisco Jussier Baltazar Costa
Secretário Municipal de Infraestrutura, Serviços Públicos e Urbanismo (SEINFRA)
Email: chico.baltazar@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

João Torres de Moura Filho
Secretário Municipal de Cultura, Desportos, Lazer, Juventude e Empreendedorismo (SECULDES)
Email: joao.filho@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

Éderson Cleyton da Costa Castro
Secretário Municipal de Atividades Econômicas, Recursos Hídricos e Energéticos e Meio Ambiente (SEMAE)
Email: ederson.castro@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

  Eriano Marcos Araújo Costa
Procurador Geral do Município (PGM)
Email: eriano.costa@limoeirodonorte.ce.gov.br

 

  Francisco Valdo Freitas de Lemos
Superintendente do Serviço Autônomo de Água e Esgoto (SAAE)
Email: valdo.lemos@limoeirodonorte.ce.gov.br