DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor Total
15/03/2023 013 RITA MARIA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO 100 1 100
15/03/2023 012 RITA MARIA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO 100 1 100
15/03/2023 011 FRANCISCA MARISETE MAIA DE ALMEIDA GARCIA - ASSESSOR DE ASSISTÊNCIA AOS NECESSITADOS 600 5 3000
09/03/2023 010 ANDREA DE HOLANDA LUCENA - SECRETÁRIO(A) 900 5 4500
14/02/2023 009 JOSE ALMAR SANTIAGO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 200 3 600
14/02/2023 008 MARILIA BRINDEIRO DA SILVA - ASSESSOR DE CONTROLE INTERNO 100 3 300
14/02/2023 007 MARIA APARECIDA DE LIMA MOURA - CONTROLADOR (A) GERAL DO MUNICIPIO 200 3 600
26/01/2023 006 ANA REGINA CONRADO DE SOUSA - PROCURADOR DO MUNICÍPIO 80 3 240
26/01/2023 005 CHARLES DE LIMA LOURENCO - PROCURADOR DO MUNICÍPIO 80 3 240
26/01/2023 004 100 5 500
26/01/2023 003 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - ASSESSOR ESPECIAL DE SAUDE 150 1 150
26/01/2023 002 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
05/01/2023 001 MATHEUS DE HOLANDA NUNES - CHEFE DE DEPARTAMENTO DE DESPORTO E LASER 100 5 500
27/12/2022 120 ROSE ANNE OLIVEIRA ARRUDA - SUPERVISOR ESCOLAR 100 1 100
27/12/2022 119 ZENAIDE MARIA DA SILVA SANTIAGO - SUPERVISOR ESCOLAR 100 1 100
27/12/2022 118 MARIA SUERDA QUEIROZ MOURA - SUPERVISOR ESCOLAR 100 1 100
27/12/2022 117 MARIA DE FATIMA HOLANDA DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
06/12/2022 116 ANDREA DE HOLANDA LUCENA - SECRETÁRIO(A) 900 2 1800
06/12/2022 115 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 900 2 1800
06/12/2022 114 RENATA BARROS GADELHA - ASSESSOR ESPECIAL DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE 700 2 1400
06/12/2022 113 ANA PATRICIA DE ARAUJO SANTOS SILVA - SECRETÁRIO ESCOLAR 100 2 200
06/12/2022 112 ZENAIDE MARIA DA SILVA SANTIAGO - SUPERVISOR ESCOLAR 100 2 200
06/12/2022 111 MARIA SUERDA QUEIROZ MOURA - SUPERVISOR ESCOLAR 100 2 200
06/12/2022 110 MARIA JAILCE MAIA - SUPERVISOR ESCOLAR 100 2 200
06/12/2022 109 MARIA GILMAR RODRIGUES LOURENCO - SUPERVISOR DE EDUCAÇÃO INCLUSIVA 100 2 200
06/12/2022 108 JOELIA MARA DA COSTA - COORDENADORA DO PROGRAMA PAIC 100 2 200
06/12/2022 107 JANDIRA AUGUSTA GUIMARAES - CHEFE DA DIVISÃO DO EDUCAÇÃO INFANTIL 100 2 200
06/12/2022 106 FRANCISCA GLEIDENE MOURA DE ASSIS - COORDENADORA DO ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS INICIAIS 100 2 200
06/12/2022 105 KARINY DA SILVA ARRAIS - AUDITOR(A) DE SAÚDE 100 1 100
06/12/2022 104 ANA LUCIA NOGUEIRA MAIA DE OLIVEIRA - COORDENADORA PEDAGÓGICA DO ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS FINAIS 100 2 200
06/12/2022 103 MARIA DE FATIMA HOLANDA DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO(A) 200 2 400
06/12/2022 102 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
06/12/2022 101 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
21/11/2022 100 ANTONIO EVILAZIO SOARES - PROCURADOR DO MUNICÍPIO 600 5 3000
21/11/2022 099 JANINE CHAVES COELHO GUERREIRO - PROCURADOR GERAL ADJUNTO 700 5 3500
21/11/2022 098 ERIANO MARCOS ARAUJO DA COSTA - PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO 900 5 4500
16/11/2022 096 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
16/11/2022 095 FRANCISCA SANDRA BESSA PINHEIRO - ASSESSOR DE ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE 100 1 100
03/11/2022 094 JOSE VANDERLEI MOREIRA DE MIRANDA JUNIOR - ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS 600 3 1800
03/11/2022 093 JEISA WIDJA PEREIRA DE LEMOS SANTIAGO - ASSISTENTE DO PREFEITO 600 3 1800
03/11/2022 092 MARILIA DANTAS ABRANTES LIRA DE CARVALHO - PROCURADOR DE EXECUÇÕES FISCAIS 700 3 2100
03/11/2022 091 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
03/11/2022 089 EDERSON CLEYTON DA COSTA CASTRO - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
03/11/2022 088 JOSE ALMAR SANTIAGO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
17/10/2022 090 ANDREA DE HOLANDA LUCENA - SECRETÁRIO(A) 900 4 3600
05/10/2022 087 RENATA BARROS GADELHA - ASSESSOR ESPECIAL DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE 150 2 300
05/10/2022 086 MILENA DE HOLANDA MENDES - ASSESSOR TECNICO DO SISTEMA DE INFORMAÇÃO 100 2 200
05/10/2022 085 ANDREA DE HOLANDA LUCENA - SECRETÁRIO(A) 900 4 3600
13/09/2022 084 MATHEUS DE HOLANDA NUNES - CHEFE DE DEPARTAMENTO DE DESPORTO E LASER 100 4 400
13/09/2022 083 RAIMUNDA IZEUDA GUIMARAES DA COSTA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 4 320
12/09/2022 082 IVO KARLISON ROCHA DE LIMA - SUPERINTENDENTE DA RECEITA MUNICIPAL 100 1 100
31/08/2022 081 MARILIA BRINDEIRO DA SILVA - ASSESSOR DE CONTROLE INTERNO 100 1 100
23/08/2022 080 NACELIO ALVES DO NASCIMENTO - REPRESENTANTE DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE 500 3 1500
18/08/2022 079 JEICY KARIZE ANDRADE COSTA - ASSESSOR EM SAÚDE MENTAL 100 2 200
12/08/2022 078 ANDREA DE HOLANDA LUCENA - SECRETÁRIO(A) 900 2 1800
09/08/2022 077 MARIA LIDUINA DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 100 1 100
08/08/2022 076 FRANCISCO FERREIRA GUSMAO NETO - GUARDA MUNICIPAL 80 3 240
08/08/2022 075 MARIA APARECIDA DE LIMA MOURA - CONTROLADOR (A) GERAL DO MUNICIPIO 200 3 600
08/08/2022 074 HENRIQUE JOSÉ FREITAS DA COSTA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COLETAS DE PREÇOS E COMPRAS 100 3 300
08/08/2022 073 HIGOR EMANUELL FREITAS DA COSTA - PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES E PREGÕES 100 3 300
08/08/2022 072 JANINE CHAVES COELHO GUERREIRO - PROCURADOR GERAL ADJUNTO 150 3 450
08/08/2022 071 DENNIS DARKYAN ALMEIDA DA SILVA - CHEFE DA DIVISÃO DE ORDENS DE COMPRAS 100 3 300
05/08/2022 070 ZENAIDE MARIA DA SILVA SANTIAGO - SUPERVISOR ESCOLAR 600 4 2400
05/08/2022 069 MARIA DE FATIMA HOLANDA DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO(A) 900 4 3600
03/08/2022 068 MARIA DO SOCORRO DE SOUSA ALVES SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
01/08/2022 067 ANTONIO GILIARD MENDES MOURA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO 100 1 100
18/07/2022 066 ANA MARIA DE ARAUJO - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
18/07/2022 065 JAYME ANTONIO CONRADO ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
18/07/2022 064 TANIA MARIA MAIA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
18/07/2022 063 RITA MARIA DA SILVA - CHEFE DO SETOR DOS PROGRAMAS ACESSUAS/ PRONATEC, PADRÃO CC-03 100 3 300
14/07/2022 062 JOSE VANDERLEI MOREIRA DE MIRANDA JUNIOR - ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS 600 3 1800
14/07/2022 061 DORA FARIAS DE BRITO - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO 600 3 1800
14/07/2022 060 ADRIANO GOMES DA SILVA - ASSESSOR DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 600 3 1800
14/07/2022 059 EDERSON CLEYTON DA COSTA CASTRO - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
14/07/2022 058 MARIA DE FATIMA HOLANDA DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
01/07/2022 056 FRANCISCA SANDRA BESSA PINHEIRO - ASSESSOR DE ATENÇÃO BÁSICA DE SAÚDE 100 1 100
01/07/2022 055 THALITA SOARES RIMES - ASSESSOR EM VIGILANCIA EM SAUDE 600 5 3000
01/07/2022 054 RENATA BARROS GADELHA - ASSESSOR ESPECIAL DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE 700 5 3500
01/07/2022 053 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - ASSESSOR ESPECIAL DE SAUDE 700 5 3500
27/06/2022 052 RITA MARIA DA SILVA - CHEFE DO SETOR DOS PROGRAMAS ACESSUAS/ PRONATEC, PADRÃO CC-03 100 2 200
24/06/2022 051 LOURENCO GUILHERME DOS SANTOS LIMA - ASSESSOR EXTRAORDINÁRIO PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS FINANCEIROS 900 4 3600
24/06/2022 050 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 900 5 4500
24/06/2022 049 ANA KELLY BATISTA LEAO - CHEFE DO ECARC 700 5 3500
24/06/2022 048 JOSE ALMAR SANTIAGO DE ALMEIDA - SECRETÁRIO(A) 900 5 4500
20/06/2022 047 JEICY KARIZE ANDRADE COSTA - ASSESSOR EM SAÚDE MENTAL 100 2 200
20/06/2022 045 ADRIANO GOMES DA SILVA - ASSESSOR DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 600 3 1800
01/06/2022 044 EDERSON CLEYTON DA COSTA CASTRO - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
31/05/2022 043 EDERSON CLEYTON DA COSTA CASTRO - SECRETÁRIO(A) 900 4 3600
31/05/2022 042 HILARIO DE ANDRADE MAIA - SUPERINTENDENTE DO SUTRAN 700 2 1400
31/05/2022 041 JOSE VANDERLEI MOREIRA DE MIRANDA JUNIOR - ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS 600 2 1200
30/05/2022 040 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - ASSESSOR ESPECIAL DE SAUDE 700 5 3500
30/05/2022 039 IGOR JOSE GONDIM SANTOS - ASSESSOR ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO 600 5 3000
30/05/2022 038 GEICE CARINE DA SILVA COSTA - CHEFE DE DEPARTAMENTO DE FISCALIZAÇÃO DE CONTRATOS E SERVIÇOS 600 5 3000
27/05/2022 037 JEICY KARIZE ANDRADE COSTA - ASSESSOR EM SAÚDE MENTAL 100 3 300
27/05/2022 036 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - ASSESSOR ESPECIAL DE SAUDE 150 3 450
27/05/2022 035 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 200 3 600
24/05/2022 034 ANA LUCIA NOGUEIRA MAIA DE OLIVEIRA - COORDENADORA PEDAGÓGICA DO ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS FINAIS 100 3 300
24/05/2022 033 FRANCISCA GLEIDENE MOURA DE ASSIS - COORDENADORA DO ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS INICIAIS 100 3 300
24/05/2022 032 JOELIA MARA DA COSTA - COORDENADORA DO PROGRAMA PAIC 100 3 300
24/05/2022 031 MARIA GILMAR RODRIGUES LOURENCO - CHEFE DA SEÇÃO DA EDUCAÇÃO INCLUSIVA 100 3 300
16/05/2022 030 ANA CRISTINE BARROS CHAVES PONTES - COORDENADORA DO CRAS CORINA 100 2 200
16/05/2022 029 JORGEANNA GRANGEIRO E SILVA - TECNICO ADMINISTRATIVO 100 2 200
12/05/2022 028 MAURINEIDE HOLANDA CAVALCANTE SILVEIRA - CHEFE DO SETOR DE SERVIÇOS DE ATENDIMENTO AO CIDADÃO, DO DEPARTAMENTO DE PRESTAÇÃO SOCIAL BÁSICA 100 2 200
12/05/2022 027 FRANCISCO FELLIPE FREIRE MAIA - ASSESSOR ESPECIAL DE ENGENHARIA 700 5 3500
12/05/2022 026 ALYNE KARLA NOGUEIRA OSTERNE - ASSESSOR ESPECIAL DE ENGENHARIA 700 5 3500
11/05/2022 025 FRANCISCA MARISETE MAIA DE ALMEIDA GARCIA - ASSESSOR DE ASSISTÊNCIA AOS NECESSITADOS 600 5 3000
05/05/2022 024A JEICY KARIZE ANDRADE COSTA - ASSESSOR EM SAÚDE MENTAL 100 1 100
05/05/2022 024B RENATA BARROS GADELHA - ASSESSOR TÉCNICO DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE 150 1 150
05/05/2022 024C MILENA DE HOLANDA MENDES - ASSESSOR TECNICO DO SISTEMA DE INFORMAÇÃO 100 1 100
05/05/2022 024D VIRNA PIERA DOS REIS CARVALHO - ASSESSOR DE VIGILANCIA SANITARIA 100 1 100
04/05/2022 024 JAYME ANTONIO CONRADO ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 1 100
04/05/2022 023 JOSE EDMAR DOS SANTOS LIMA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 1 100
03/05/2022 022 JANDIRA AUGUSTA GUIMARAES - CHEFE DA DIVISÃO DO EDUCAÇÃO INFANTIL 600 4 2400
03/05/2022 021 MARIA DE FATIMA HOLANDA DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO(A) 900 4 3600
03/05/2022 020 GERLAINE CRISTINA CAVALCANTE SANTIAGO - CHEFE DA DIVISÃO DE PROGRAMAS ESCOLARES 600 4 2400
04/04/2022 018 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 100 2 200
04/04/2022 017 RENATA BARROS GADELHA - ASSESSOR TÉCNICO DE ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE 100 2 200
23/03/2022 016 DEOLINO JUNIOR IBIAPINA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
23/03/2022 015 DUILIO IGOR DE CASTRO BEZERRA - ASSESSOR DE FARMÁCIA 100 1 100
18/03/2022 014 ANA MARIA DE ARAUJO - CONSELHEIRO TUTELAR 100 1 100
15/03/2022 013 ANA MARIA DE ARAUJO - CONSELHEIRO TUTELAR 100 1 100
15/03/2022 012 PAULO VICTOR FARIAS PINHEIRO - PREGOEIRO(A) 600 4 2400
15/03/2022 011 JANINE CHAVES COELHO GUERREIRO - PROCURADOR GERAL ADJUNTO 700 4 2800
15/03/2022 010 GERLANGER DA SILVA LEITAO - CHEFE DE DEPARTAMENTOS DE CONTRATOS 600 4 2400
17/02/2022 009 ANA KELLY BATISTA LEAO - CHEFE DO ECARC 100 4 400
15/02/2022 008 ANA MARIA DE ARAUJO - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
15/02/2022 007 MARIA GERLANIA MAIA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
15/02/2022 006 TANIA MARIA MAIA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
15/02/2022 005 ANTONIO NEVILDO BESSA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
15/02/2022 004 JAYME ANTONIO CONRADO ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
10/02/2022 003 FRANCISCO VALTER NOGUEIRA LIMA - CONTADOR (A) 80 3 240
20/01/2022 002 MARILIA DANTAS ABRANTES LIRA DE CARVALHO - PROCURADOR DE EXECUÇÕES FISCAIS 700 3 2100
20/01/2022 001 JULIANA DE HOLANDA LUCENA - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
21/12/2021 046 JOAO BATISTA GADELHA - CHEFE DO SETOR DE PATRIMÔNIO E ARQUIVO 100 1 100
03/08/2021 015 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO 600 3 1800
03/08/2021 014 FRANCISCA MARISETE MAIA DE ALMEIDA GARCIA - ASSESSOR DE ASSISTÊNCIA AOS NECESSITADOS 600 3 1800
15/07/2021 013 JAYME ANTONIO CONRADO ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/07/2021 012 JOAO TORRES DE MOURA FILHO - SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO 600 4 2400
05/07/2021 011 FRANCISCA MARISETE MAIA DE ALMEIDA GARCIA - ASSESSOR DE ASSISTÊNCIA AOS NECESSITADOS 600 4 2400
02/07/2021 010 JOSE VANDERLEI MOREIRA DE MIRANDA JUNIOR - ASSESSOR ESPECIAL DO PREFEITO 600 1 600
21/06/2021 009 FRANCISCO FELLIPE FREIRE MAIA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE OBRAS E ESRADAS 600 5 3000
21/06/2021 008 JOSE VANDERLEI MOREIRA DE MIRANDA JUNIOR - ASSESSOR ESPECIAL DO PREFEITO 600 2 1200
21/06/2021 007 JOSE VANDERLEI MOREIRA DE MIRANDA JUNIOR - SECRETÁRIO(A) 900 3 2700
05/07/2018 187 ANTONIO NEVILDO BESSA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/07/2018 186 GEAN CARLOS SILVA ESCOCIO - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
17/04/2018 105 DILMARA AMARAL SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 2 160
11/04/2018 097 FRANCISCO REGINALDO ROBERTO AMORIM - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 5 400
11/04/2018 096 ANTONIO FLAVIO SOUSA GUIMARAES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 100 5 500
05/04/2018 093 ANTONIO NEVILDO BESSA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/04/2018 092 ROSIANE PEGADO CORDEIRO LUNGUINHO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 2 160
05/04/2018 091 RAIMUNDA VANUZIA DE OLIVEIRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 2 160
05/04/2018 087 JOSE EDMAR DOS SANTOS LIMA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/04/2018 086 GEAN CARLOS SILVA ESCOCIO - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/04/2018 085 JAYME ANTONIO CONRADO ALMEIDA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/04/2018 084 ANTONIO GILIARD MENDES MOURA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
05/04/2018 083 ANTONIO NEVILDO BESSA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
04/04/2018 089 ROBERTO JOSE ALMEIDA DE PONTES - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 2 200
03/04/2018 082 ITALO RANMON DE LIMA MOURA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 600 5 3000
03/04/2018 081 JOSE MARIA DE OLIVEIRA LUCENA - PREFEITO(A) 800 5 4000
26/03/2018 073 MAURINEIDE HOLANDA CAVALCANTE SILVEIRA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 1 100
26/03/2018 072 RITA MARIA DA SILVA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 2 200
26/03/2018 071 ILKA MARIA ARAUJO DE HOLANDA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 2 200
22/03/2018 069 FRANCISCA DIVA REGIS - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 1 100
22/03/2018 068 SAMANTA DAISY DE OLIVEIRA HOLANDA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 1 100
09/03/2018 055 JOSE MARIA DE OLIVEIRA LUCENA - PREFEITO(A) 800 2 1600
06/03/2018 053 ANA CRISTINE BARROS CHAVES PONTES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 2 160
02/03/2018 051 DIEGO DA SILVA BEZERRA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 5 400
02/03/2018 050 HUGO TARANTINNY MACIEL DE LIMA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 5 500
02/03/2018 049 EDILBERTO SANTIAGO FELIX - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 5 400
02/03/2018 048 JESAMAR NOGUEIRA FERNANDES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 5 400
02/03/2018 047 JOSE VANILSON DE CASTRO FREITAS - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 5 400
02/03/2018 046 JOSE AUDIR GIRAO BARRETO - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 5 400
02/03/2018 045 MARIA ELIANE MOREIRA MAGALHAES - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 1 100
28/02/2018 040 RENATO MAIA REMIGIO - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 150 1 150
26/02/2018 039 KARINY DA SILVA ARRAIS - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 2 200
23/02/2018 038 JOSE MARIA DE OLIVEIRA LUCENA - PREFEITO(A) 800 1 800
23/02/2018 037 RITA MARIA DA SILVA - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO 100 2 200
23/02/2018 036 KARINY DA SILVA ARRAIS - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO - CC-07 100 2 200
21/02/2018 034 MARIA DE FATIMA HOLANDA DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO(A) 200 1 200
20/02/2018 032 DANIEL DA SILVA FREITAS - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO - CC-07 100 2 200
19/02/2018 026 ANA CRISTINE BARROS CHAVES PONTES - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 1 80
16/02/2018 030 RITA MARIA DA SILVA - SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL 80 1 80
16/02/2018 029 ANTONIO NEVILDO BESSA - CONSELHEIRO TUTELAR 80 1 80
16/02/2018 028 ITALO DIOGENES HOLANDA BEZERRA - ASSESSOR 600 5 3000
16/02/2018 027 JOSE MARIA DE OLIVEIRA LUCENA - PREFEITO(A) 800 5 4000
30/01/2018 012 JOSE EDMAR DOS SANTOS LIMA - CONSELHEIRO TUTELAR 100 3 300
05/01/2018 001 DANIEL DA SILVA FREITAS - CARGO DE PROVIMENTO EM COMISSÃO - CC-07 100 3 300
www.limoeirodonorte.ce.gov.br
Emitido dia 27/02/2024 às 07:04:40